Болт с винтом
( )
09/08/2019 22:56:42
Лика с Новослободской - неприятный осадочек от встречи

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (966) 333-1772

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=368662

ТТХ: 37 лет, рост: 170 см, размер груди: 7, вес: 97 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва.



Отчет:

Окончательное решение о посещении данной феи возникло на основании фото и ТТХ,заявленных в анкете. Но как говорится "на заборе тоже х@й пишут, а там доски"))
Так и в моем случае, ожидание сексапильной и подтянутой дивы в реальности сменилось полным разочарованием: у входа меня ожидала раскормленная мадам Грицацуева, с толстючими ногами-столбами.
Принимает в однушке. После звонка диспетчеру пришлось ждать у подьезда минут 15, видимо была с клиентеллой, тк сразу передо мной из подъезда выскочил мужичишка с испуганным видом. Звонок в дверь, открыла дверь одолуватая и полная тетя с полными ногами-столбами и огромной висячьей сдувшейся грудью Ввиду запущенного тела и опухшего лица - выглядит под 37-40 лет.
Увидев это Нечто на пороге с большим и длинным носом возникло непреодолимое желание убежать, но звенящие муди давали о себе знать, поэтому решил остаться на экспресс- природа взяла свое. По процессу все шаблонно и на автомате, очень вяло. Видимо остатки последних сил отдала клиенту, которого принимала прям передо мной. Вообщем фейка работает на поток. Поэтому какой-то прыти и страсти тут не стоит ожидать. Да, из причинного места был замечен неприятный душок. Вообщем итог встречи: выброшенные на ветер время и деньги.

Оценки: секс: 2, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 2+