dsa112
( )
10/08/2019 17:22:42
дешевле некуда.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (903) 547-7835

http://m.intimcity.nl/persons.php?id=340335

ТТХ: 34 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: новинки. Метро: Коломенская.



Отчет:

Приветствую.
Пишу скорее для юзеров ис, нежели для местной публики.
Факты:
После того как меня беспощадно наломали в аналогичной конторе, набрал проверенные Новинки. Договорился на раннее утро. Прибыл с приличным опазданием. Мысленно готовил резервные варианты на районе. С накладкой, но попал. Пришлось ждать на кухне минут 8. Сабж соответствует (киллогода как всегда). Вид озабоченый, антураж уставший… совсем… во всём (а чего ждал за эти гроши, да и в такую рань? знал куда шёл). Квартира - швах. Тапки, полотенце (чистое), душ (исправен). Кровать… (ностальгия… на этой кровати в соседнем подъезде лёживал неоднократно) тоже уставшая, но рабочая. Фея была озабочена какими-то местными нервозами, постоянно извинялась за неподобающий вид и встречу + отвлекалась в телефон. Угостил таблеткой и спокойно подождал пока подействует. Успокоилась и стала готова уделить мне всё своё внимание. Моё терпение было вознаграждено достойно - послушна, податлива. Живая. Фактура крупненькая, но кормилица не заюзаная. Второй подход была готова исполнить, но потребовался. Вместо него чай и болтовня. Видел двух подружек (одна из них нарочно что-то искала в позе, дабы я успел оценить "фюзеляж". уже знакОм с таким методом саморекламы… улыбнуло, оценил))).
Итог: всё что хотел, получил, не без нюансов. Цена-качество: 4. Тело не без изъянов. Состояние квартиры отбивает желание вернуться (скорее 2+), но зарекаться не буду.

Оценки: секс: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 4