Tauras
( )
21/08/2019 17:02:11
Мои пять копеек для равновесия

Решил отчет не писать, а просто добавить свои впечатления от посещения.

Фея фоткам соответствует, а по ним видно что там есть за что подержаться. Но тело совсем не в тонусе и спортзал - это не ее. И вся красота - рукотворна: волосы, губы, грудь.

Что касается минета. Сказана верно, нежный и почти глубокий. Но очень не долгий, не больше минуты. После этого у Кати проступают "слезы любви" и продолжать сие действие она категорически отказывается. Поэтому за минет только 3 с минусом.

Что же касается основного действия. Наездница продолжалась так же не больше пары минут, после этого силы закончились и перешли в миссию. Гибкости там нет, при попытке закинуть ноги на плечи фейке стало больно, в позе русалке ей тяжело.
Пристроился сбоку, но при попытках помацать тушку ей все было не приятно.
Пришлось завершать раком. Тут вроде пошло повеселее, появилась озвучка. Но ее хватило не надолго. Минут через десять саундтрек закончился, Катя поудобнее пристроила голову на подушке и расслабилась, отдав свое тело на мое самостоятельное использование.
Понимая, что окончить минетом не получиться, собрал волю в кулак, а руками ухватившись за замечательную и будоражущую видом задницу перешел на максимальный темп и благополучно финишировал.
Долго покайфовать после КС не получилось. Поняв, что клиент финишировал, Катя соскочила с кукана и умчалась за салфетками. През сняла сама, а протирать доверила мне. КС я бы оценил на 3 с плюсом.

После этого немного побеседовали, в душ и на выход (расчет был перед процессом).

В общем особых восторгов нет, на раз, для слива пойдет.