Captain Marvel
( )
29/08/2019 12:33:31
Юрист +

Твое наказание раззадорило этого козла... и он высрался в моей анкете оценками и комментами...

Цитата:

28 авг Был совсем недавно, всё понравилось, та же страсть, шарм, похорошела очень, особенно сиси. Всё было на высоте, с душой так сказать. Вернусь не один раз ещё. P.s можете отчёт прочитать на толке
matusai (отзывов: 11)

28 авг Авторша может сколько угодно глубоко опускаться до свойственного ей статуса провинциальной хабалки, однако это не отменит того факта, что анкету она пересоздает с завидной регулярностью))

Коллеги, думайте сами - решайте сами. Детали относительно того, "почему нет" если что в личке.
MoneyBooker (отзывов: 64)

28 авг MoneyBooker, мой маленький любитель засирать анкеты девочкам, сквирта на лицо, а также больших и крепких членов в его заднице. Если у меня куча анкет, продемонстрируйте их публике, выложите их номера. Мне скрывать нечего.
А еще, я 3,5 года в Москве не работала(я не могла создавать анкеты с завидной регулярностью, это может подтвердить и администрация сайта), приехала сюда, решила создать анкету, чтобы немного поработать. И тут вы, тут как тут, что в прошлом вы засирали мои анкеты, что в настоящем.
Может быть вы мне завидуете, что меня трахают, а вас нет?!
Если я хабалка, на ваш взгляд, то чего же вы ваши ручки мараете? Сходите попейте сквирта, какуличек покушайте, приятного вам аппетита. Здесь этого нет.
К специалистам сходите, не затягивайте.))))

Мужчины, поостерегитесь стучаться к нему в личку, он с мужчинами тоже любит...
И вообще, почему в личке? Вы же начали срать здесь в открытую, так продолжайте. За глаза только трусы и сплетники могут что-то обсуждать.
автор анкеты

28 авг Извини, нет времени писать тут - не успеваю отвечать в личке )
MoneyBooker (отзывов: 64)

29 авг Ну хоть найдете наконец свою вторую половинку.😂😂😂
Перестаньте только мне названивать, я вам уже все сказала.
И ещё, не переживайте, я уеду через полторы недели, только зря тужитесь. 😂
автор анкеты




У меня появился халявный пиар-менеджер, а еще он секретарь по совместительству