Alex1966
( )
28/06/2005 20:22:09
Новое -- хорошо забытое старое

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (926) 526-5479

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13273

ТТХ: 22 года, рост: 158 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $140 за 2 часа, $250 за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Волховский переулок. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Решил тут посетить фею, у которой не был уже год, и отчитаться.
Фея мне нравиться, хотя это не мой любимый возраст и размер, как говорил ослик Иа.
Возраст заявленному внешне соответствует. Довольно миловидное личико. Грудь хорошая красивая плотная 4-ка. Рост , конечно, не 160, но и не 150, как писал предыдущий товарищ. Где-то 156-158 см. Животик есть, но и талия присутствует. Хочу заметить, что фея похудела со времени прошлого общения. Конечно, стройной ее не назовешь, но прогресс есть. Видно, что она над собой работала. Ухоженная, с качественным педикюром и маникюром. Одета просто, но со вкусом.
Квартира самая обычная ширпотребная однушка в блочке с небогатой мебелью. Но чисто, сантехника в порядке.
Всегда предлагает чай. Пустой болтовней не загружает. Для своего возраста неглупа.
В постеле ничего феерического , все обычно. Но старательна. При определенном подходе (она меня знает, мы с ней не в первый раз и т.д.)аналоговость присутствует. При первой встрече такого не было. Тогда фея смотрела на меня с подозрением, как на врага народа.
В свое время показывала неплохой лесбос с подружкой. В этот раз развлекала меня восточными танцами. К сожалению у нее нет соответвующих костюмов для таких вещей, и обстановка не та. А то бы смотрелось довольно возбуждающе.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 5-