Spiny
( )
13/11/2001 16:37:05
Re: А места где за кольцевой?

Заметь, я говорил не о постоянных точках, а об "индивидуалках" из окрестных мест, которые в силу безработицы, лени или еще чего выходят на трассу. Постоянные точки начинают работать вечером, там есть феи, мамки, бритый молодняк для охраны:) Местные же работают в основном днем, одни. Стоят вдоль трассы или лениво голосуют, дальше как договоришься, деньги им, но сразу настраивайся - богиню ты там вряд ли встретишь.

Я в силу обстоятельств в основном езжу по Ярославке, поэтому наиболее точно могу описать это направление.

Постоянные точки (вечером):
- Если ехать из Москвы, сразу за кольцевой несколько точек до магазина "Квадрат" с правой стороны, есть и слева напротив магазина, но выбор хуже.
- Едем дальше, метров через 800 слева на автобусной остановке, еще дальше слева на заправке, могут стоять и по правой стороне (разворот обратно в сторону Москвы под мостом за поворотом на Королев, ок. 7 км от кольца).
- За Королевом точек меньше и стоят там не постоянно.

Не профи - "любительницы":
- Могут стоять от Москвы до Королева (в основном по левой стороне, если ехать из Москвы) и дальше до Пушкино. Постоянных мест дислокации в силу своей специфики не имеют. Расположение мест стояния определяется близостью к местам имения (съезд с трассы, кусты и т.д.) Узнать их просто, ну кто еще будет дышать свежим воздухом рядом с дорогой? Стоят, лениво бредут вдоль дороги или сидят на автобусных остановках.

На Дмитровке тоже были замечены отдельные экземпляры, на Щелковском за МКАДом - увы нет.

Кстати, днем есть точка, если ехать от Ленинградки по МКАД в сторону Дмитровки, то на автобусной остановке справа перед поворотом на "Левый берег" (там еще один въезд в Химки) сидят барышни, это тоже - fast food. Сам не брал, но по рассказам цена за секс в машине -400RUR.

Удачи.