ТИХОН
( )
15/02/2020 01:17:21
Re: Лариса - необычная техника миньета - впечатлило!

Приветствую!
Благодарю за отчёт.
По сабжу имею сказать. Начала в декабре. Была реально новой в интернет теме. Долго тусила в Дубае, якобы жила там с неким чуваком. Но , полагаю, работала там активно, ибо дева дюже опытная, но явно без флера припизднутости интернет шалашовок. Нормальная в разговоре, адекватная . Произвела приятное впечатление. Выглядит хорошо. Сказала что работает строго до нового года, а потом уедет. Но сразу после праздников анкету снова включили, и шарашит вот до сих пор. Поток ,я полагаю ,там приличный, учитывая ценник и тот факт что соотношение цена/ качество там реально очень хорошее. Я поток не жалую, и поэтому решил не портить себе впечатление новым визитом.
Подруга там есть в соседней комнате, позже был у неё ,и признал знакомую двухкомнатную хавирку с камерой в коридоре.. Но там все сильно прозаичнее, так сказать, и ценник там был 7 в час с МБР без ОВР. Хотя начинала с десятки. Тоже собиралась в Дубай на заработки, но пока анкеты включены.
Сабж, к слову, ценник не меняла, как начала с 8 так и продолжила. Я на это всегда внимание обращаю, ибо показательно. Всё ИМХО