макс на дэу
( )
30/07/2005 15:45:37
недорого и хорошо

Телефон: +7 (915) 269-9640

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1700 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Алтуфьевское шоссе. Метро: Отрадное.



Отчет:

вечером после работы решил немного раслабиться и прозвонив много телефонов наткнулся на нее... НЕ обижайтесь , но я считаю что платить 100 бакинцев за час дорого поэтому ищу всегда по принципу - помоложе и подешевле. Голос мне сразу понравился хотя разговаривала в последствии слижком уж уверенно. Фото не было поэтому я понимал какой это риск. Переговоры шли 3 часа - то она занята то клиент приехал, в конечном итоге в 20.00 к ней я попал. Оказалась симпатичная молодая худенькая девчонка с хорошей фигурой стоячей первый размер. Когда пил кофе выяснил что время тикает с момента моего входа в квартиру (это конечно минус ) да еще она предложила "игрушки" (за дополнительно 500 руб.)- типа прикольно в два члена куда и как хож, в итоге за 2000руб за все я согласился . Секс был супер начала с минета но вы понимаете что я быстро перешол в анал и начал менять то туда то туда переодически вставляя жжужащий член в ее разные прелести в рот тоже после себя брала. В какоито момент поставил раком сам - в попу(полносьтью вошел) и игрушку в киску до конца она стала так верещать что мне показалось что она кончила , но я не уверен - ну тут уже ия сам. Упал на кровать без сил вообще времени было еще минут 15 но сил на второй раз небыло вообще. Время провел просто потрясающе, было видно что ей это нравиться. Квартира обычная но вкомнате чисто и большая удобная кровать. Из недостатков - 1)договориться точно по времени сложно - динамила с 15.00 до 20.00 то позвони в 18.00 то приезжай в 19.00...2)фигура хоть и класная но небольшой животик есть 3)говорила есть подруга - думал ну будет хоть выбор - была только сама. В принципе рекомендую всем любителям неплохого анала - а главное НЕДОРОГО что считаю важным. Удачи.

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 5-