gafoor_2015
( )
02/12/2020 12:06:20
Re: За фистингом

И моих пара копеек. Отчёт писать не буду, потому что особо повторяться не имеет смысла. Посетил фею по "наводке" Аморалыча хотя он и предупреждал, что оверпрайс и чудес не ждите. Но цепанула милая мордашка и белокурые локоны - ну вот не знаю чем, но цепанула. Дева переехала - теперь принимает на ново-черемушкинской с типа подругой. В этой хате уже был ранее - так что ничего нового там нет - нормальный жёсткий разложенный диван, телек, ещё диван, зеркальный шкаф, ванна нормуль со всеми причиндалами... Дева действительно высокая, фигура спортивная - попа накачанная, ноги стройные, сиськи единичка - торчат. В целом смотрится нормально , навскидку 175/85а/65/93 - но не лампочка - плечи пропорционально бёдрам. Возраст думаю занижен на пару-тройку лет - мне показалось что где-то 22-23. По процессу - поцелуи нихт (хотя заявлены ), фистинг тоже нихт сразу , рукоблудие по поверхности одобряется (анкету дева честно сказала, что не читала - показал ей - она немного офигела!?!))). ДядьКу сказала, что как-то не очень - но зашёл как ни странно очень-очень со странами, извиваниями, дрожью и пр. проявлениями. МБР лучше всего в 69 позиции - заглатывает полностью, в хорошем темпе, с вариациями, в других вариантах как-то попроще все. Сверху скачет очень технично , работает хорошо бедрами+пятой точкой. В классике тоже в целом неплохо в любом варианте, ноги на плечи, раскинув, прижав и т.д. , интенсив приветствует. Смазку не использует. ОК очень узкий - входил медленно. ОВР не юзал - не прикалывает в последнее время. Дева ламповая - процесс любит (ну мне так показалось). По сервису: наводка четкая, проволочек нет, вода, чай, кофе предложила, полотенце свежее, чистое, подруга в хате с собачкой какой-то ( не видел, не знаю ) . Беседу ведёт нормально, в телефон не залипает - так что эмоциональный фон позитивный и поговорить можно. По оценкам охарактеризовал бы так: МБР 4+, основная программа 4 ( за обманку с поцелуями), сервис можно на 5 - всё-таки кое-что улучшилось (типа воды хоть дали)))
По ценику немного завышено на 2к - но я не очень расстроен, знал куда шел и зачем...
Так что Аморалычу большой и пламенный привет и спс. за наводку и предупреждения (хоть морально был готов к некоторым "сюрпризам"