Oksymoron
( )
01/07/2021 10:50:21
Re: деньги - это тлен, приходящий и уходящий

Цитата:


я пошёл к девушке и она меня полностью утешила после "неудачи" за день до этого

сколько это стоило - 20 тыс., 30 или 40 - вообще не важно



Ууууу…..Что я вижу в этом тексте?
1 Слабость! Ведь эмоции командуют вами а не вы эмоциями,это очевидно из текста. Вы получили эмоции и готовы на всё. А если шлюха у вас квартиру попросит к примеру или женицца и обслуживать её и её детишек??? Смешно правда???)) Ясно что на подобное самоубийство вы не пойдёте,но вы недалеко от этого,раз не можете решить сколько стоит ваше сексуальное удовольствие.
2 Вы не знаете чего хотите. Знаете что хотите эмоций,а что хотите отдать взамен не знаете,за вас это решает ваше эмоциональное состояние. Вы не готовы к равноценному обмену,любая баба такие вещи считывает на раз.Они то всегда стараются выкатывать конкретный прайс! Будь то почасовая оплата или брак или отношения и содержание… Уж счёт то в ресторане и извоз будь добр обеспечить. И это в лучшем случае. Так у кого яйца??? Если бабы сражаются за деньги которые им мужчины платят за то,что доставляют женщинам удовольствие,а кое кто их просто сливает. Да даже если денег куры не клюют-деньги счёт любят….
Ну и ещё по поводу «будьте мужиком»,как вы написали. Словарь откройте!!!
«Мужик»-тупое неотёсанное существо,холоп,обслуживающий барина,действующий не в своих интересах,лох и лузер . Единственное что у него может быть-физическая сила,а в башке нуль.Боевой алень,вот кто такой мужик. Баба его погоняет сиськой,а он фсё для неё делает и счастлифф этим. Отличие мужика от мужчины колосальное…Я вот не мужик.Избавь бох. Я просто нормальный мужчина.