Крымчанин
( )
23/08/2021 22:26:05
Re: Злата (она же Mia), некоторый дополнения к отчету первопроходца

Цитата:

Да я это знаю...мне просто удивительно как этот аншлаг формируется...к феям ходят явно не детки 18-25 лет..., У которых вагон времени и никаких обязательств ибо у этих деток напряжёнка с денюжкой малой и при должном старании вагон бесплатных ..., а 30-60 - это уже обременения, семьи и пр...вот и интересно как это регулируется особенно в ночное время - типа жене сказал, что в карты пошел играть?




Ночью в основном молодеж приезжает. Я помню, один раз приехал утром в воскресенье в салон на ул. Дубининская. Тишина, фея пришла в маленькую гостевую комнату, закрыла дверь и говорит: "нужно немного подождать". А в это время в салон завалила целая толпа узбеков, вид у них был, как будто только со стройки, их проводили в большую гостевую комнату на кастинг, феи к ним заходят, а они орут на своем языке,- на всё заведение. Ждали пока по комнатам разойдутся. Выходим, идём по коридору, тут один узбек выныривает из своей комнаты, мою фею хватает за руку..."Дэвушка..". Я ему чуть в пятак не заехал. Спрашиваю её: "что это было?". Она: "это к нам экскурсия с Азии пришла". Говорю: "и часто у вас такое?". Она: "частенько".