Крымчанин
( )
08/12/2021 17:13:50
Re: +-, оверпрайс

Цитата:

Цитата:

Фея начинала с 6 к без МБР и ОВР. Был раз 6 ть на Белорусской.
Реально красивая длинноногая брюнетка модельной внешности. Всё натуральное.
ИМХО, 15 к оверпрайс даже с допами. В сфере давно, уверен и цифра появилась.




Не считаю для нее 15 т. оверпрайсом. 25-30 тысяч даже нормальная цена для такой девушки. А с чего мы все когда то там начинали это неважно.




Спорить про прайс,- это пустое занятие. Инди, тем более если она красивая, сама определяет за сколько ей продавать свои услуги..
В агентствах и в салонах прайс определяют манагеры, которые смотрят на сколько фея востребована. Короче, рынок сам регулирует цены. От прайса во многом зависит качество и колличество клиентом. Знал я одну красивую фею, она начинала работать в салоне за 2,5к (это было в нулевых годах), а потом ушла в крутое агенство (с экскортом), с прайсом 10к. За такие деньги я тогда с ней уже не мог встречаться, но мы с ней пару раз общались по телефону, она мне сказала: "когда работала в салоне за 2,5к был сплошной поток клиентов причём совсем других, чем те которые сейчас приходят ко мне в агенстве, солидные люди и берут меня ни на один час, чаевые оставляют, нет потока, два - три клиента за день, а денег зарабатываю больше и не устаю.."