Oksymoron
( )
20/12/2021 21:05:25
Re: мир паганых алегархов

Ваще про цены не согласен! Рынок всё решает. Он жосско корректирует самооценку девушки и если цена завышена ,то и выхлоп снижается. А ЧСВ современных девушек таково,что очень мало фей хотят брать количеством и обслуживать сотню дешёвых «Вась» в день. Всем феям хочецца попонтовей и побогаче! Женщины в смысле ресурсов ненасытны! Поэтому тренд -повысить цену и не лишицца стабильного заработка. Мой опыт говорит обратное-в ценовой категории до 7тр наткнуцца на всевозможные косяки значительно проще! С месяц назад я был у аппсолютно прекрасной барышни ! И лицо и тело,волосы,зубы,всё идеально! Но бревно!!!!! Холодная аш пипец! Даже если бы у этой тёлочки была стандартная сексуальность ,ценник бы был 20-25. Но я был за 10. И таких казусов пруд пруди! Красивая тёлка и плоская,или прыщи,или личико доярки и фотошоп…Конечно можно и с дорогими феями попасть в несоответствие цены-качества. В любой категории это может произойти! Но суть одна! В базе,цена определяет качество! Откройте новые анкеты! Молодых тёлочек по 15 тр дофига и больше! И конечно не все из них заработают или выдержат эту цену…Но у меня ситуация,когда я нахожу на ИС тёлку и она прям пипец какая клевая но за 15-25,значительно чаще чем ситуация с «багиней» за 6-8тр…Прямой корреляции между высокой ценой и прожжённостью и возрастом нет. Буквально год назад я тёлок без силикона за 10тр не трахал! Сейчас в целом сделанные сиськи и стройная тушка 12-15. Исключений ещё много,но тренд я чую чотко! То что год назад было по 8 сейчас по 10 и так во всех ценовых категориях.Надо больше зарабатывать…или меньше теста колоть))) Или эстрогенчиков попить))))