Крымчанин
( )
20/12/2021 21:10:45
Re: Сочная Саша с подвохом в услугах, но я бы вернулся

Цитата:


Могу рекомендовать тем, кто любит спортивные формы и более-менее активный секс. Но обязательно обсудите перечень услуг, иначе риск обломиться или потратить больше планированного велик.




Обсудить перечень услуг по телефону конечно можно и нужно, но не факт, что по приходу к этой фее, она будет знать о чём вы договаривались с диспой или скажет, что в анкете ошиблась при её составлении, если у неё отсутствует заявленная в анкете услуга.

Это агенство. Фея анкету скорее всего не видела и понятия не имеет, какие лишние услуги ей там написали.
Диспы тоже не имеют отношение к анкетам и их составлению, когда я знакомым диспам например говорил, что у новенькой феи в заявленных услугах отсутствует анал и ОВР, а в реале эти услуги есть (или наоборот), диспы обычно отвечают: "я анкетами не занимаюсь, это вопрос не ко мне".
И как с ними обсуждать перечень услуг? Некоторые диспы даже анкеты не смотрят, если у них их много, им некогда этим заниматься..особенно в салонах.
Анкеты составляет менеджер по рекламе агенства (автор анкет), он же и ведёт все анкеты фей, пишет комментарии в них от имени фей, типа: "спасибо милый за отзыв"