Крымчанин
( )
20/12/2021 23:04:32
Re: мир паганых алегархов

Цитата:


Но у меня ситуация,когда я нахожу на ИС тёлку и она прям пипец какая клевая но за 15-25,значительно чаще чем ситуация с «багиней» за 6-8тр…Прямой корреляции между высокой ценой и прожжённостью и возрастом нет. Буквально год назад я тёлок без силикона за 10тр не трахал! Сейчас в целом сделанные сиськи и стройная тушка 12-15. Исключений ещё много,но тренд я чую чотко! То что год назад было по 8 сейчас по 10 и так во всех ценовых категориях.Надо больше зарабатывать…или меньше теста колоть))) Или эстрогенчиков попить))))




Я не знаю, как происходит ценообразование в других агентствах высокой ценовой категории, но хорошо знаю, как оно происходит в знакомом мне агенстве: L.
В данный момент у них работают феи в ценовых категориях: 5-15к. Феи приезжие, только две или три москвички.
Приходит фея устраиваться в агенство, перед этим высылает свои фото манагеру и свои пожелания с указанием услуг, которые она может предоставить. Далее идёт переписка, с обсуждением прайса. Прайс определяет манагер, феи остаётся только согласится или не согласится и искать другое агенство инди.
Система простая:
Базовые услуги: классика, МВР, куни,- прайс 5-8к (в зависимости от внешности феи, при 8к может быть включен МБР). Прайс 10к моделька,- при включенном МБР и ОВР, далее его могут поднять до 12к, если фея будет очень востребована у клиентов. Прайс 15к при модельной внешности с хорошими сиськами и при включенном в основной прайс ШГ.