Oksymoron
( )
21/12/2021 10:38:29
Re: Худенькая анальная моделька в центре

Цитата:


Млять, на тиндере полно девок - аналогов, которым 5т ЗА ВСТРЕЧУ (а это, как правило 2-3 часа минимум!) в любой не облезлой (чисто для себя, в первую очередь!) гостинице




Вы щас о себе рассказываете а не варианты предлагаете. Какой прок в тиндере Крымчанину ,у которого время на секс-утро воскресенья. Я к примеру имею час в день на секс и не хочу переписываться с девушкой или сидеть в кафе,выторговывая условия. В базе быстро и качественно решить половые проблемы вне отношений-юзать шлюх. Ходить по ресторанам,клубам,тусить или использовать сайты знакомств где шлюхи есть,но они шифруются под порядочных,это обходной путь! Он более долгий! Дать девке с тиндера 5тр потратить 2-3 рублей на кафе и 2 тр на гостишку= 10тр. Это цена феи! На подобный променад уйдёт 4-6 часов. Плюс отвези привези)))И так каждый день???)))) Кмк надо быть недалёким или саафсем молодым что бы так бездумно тратить своё время! Напомню,что время самый ценный ресурс! И МИР ЖЕНСКИЙ! И ни одна баба в своём уме не будет подстраиваться под временные запросы мужчины за 5тр. У всех свои дела .Поэтому феи и существуют.
Юзать тиндер для того что бы чпокнуть тёлку один раз-идея не очень. Конечно если отладить подобные отношения и встречацца на постоянной основе,скажем раз в неделю ,то это становится выгодно! Приехал в гостишку,почпокался,дал 5тр заплатил за гостиницу и всё ! Но тут начинается нудность в сексе и нытьё тёлки-айфон сломался,денег нет,сегодня не могу,дай взаймы,заболела,месячные и прочее… лучше феи..