ПионЭр 74
( )
22/12/2021 16:52:23
Re: Худенькая анальная моделька в центре

Спасибо, конечно - но не все модели, если строго уж по лекалам смотреть. Другое дело - что аналог полный, практически всегда - а если изредка его нет - то 100% отношение отличное.. Лично мне - это важно.

А по затратам - да, в пересчете на разы и часы - оч выгодно. Вот только - подзайопся уже я.. Натрахался, "оторвался". Теперь - буду эстетствовать ))

Цитата:

гораздо проще заплатить денег фее, без лишних разговоров трахнуть её и выйти с салона,- как с библиотеки или с кафе-мороженное и дальше заниматься своими повседневными делами..


Мне оч не нравится такой вот механический секс.. Настолько "не", что никакого вот удовольствия не получаю.
Для меня порой ТТХ феи не так важны - как ее общительность, открытость, душевное тепло и готовноть именно позитивно все обсуждать - ну оч мне важно!

А когда в одном из рекомендованных вами салоне мне фейка несколько раз за эти полчаса еще и напомнила, мол вот надо было доплатить еще 3т за мбр - с трудом сдержался, чтобы не сказать - что если у нее самой "ведро" - то мбр никак тут не поможет, внутрь же в резинке входить, все равно

И по салонам - зарекся теперь после обеда ходить - лучших девок - видимо уже с утра "разнашивают" там - не говоря что за 4т + 3 мбр = 7 я получаю именно то, о чем вы писали выше - пусть и затрачивая немного времени и "танцев с бубнами" (переписки). А уж никак не полчаса в ведре да еще и с намеками мол сам жадный!