Крымчанин
( )
22/12/2021 22:20:03
Re: Худенькая анальная моделька в центре

Цитата:

Крымчанин,а ты попробуй! Зарегься в тиндере и полови рыбку большую и маленькую! Сам посмотри,что у тебя получится.




Oksymoron. А мне это не нежно, у меня нет времени этим заниматься, это может неженатым интересно "поохотиться". Я сам заядлый рыбак и знаю, что рыбку большую и маленькую лучше всего ловить на прикормленных местах..
Так же и с феями, если есть понимание, что между клиентом и феей есть ещё посредники (в сети салонов это три звена: диспетчер и менеджер салона, над ними "автор анкет"), то при хорошо налаженном с ними взаимодействии и хороших дружеских отношениях,- можно постоянно получать качественный и комфортный отдых, а они сами объяснят феи, что "этого дорогого гостя нужно хорошо обслужить, чтобы он остался всем доволен, а иначе.."
А у других ходоков свои методы, какие-то из них приносят положительный результат, а какие-то отрицательный. Главное не пускать всё на самотёк, типа сегодня может повезёт, а может и нет,- фея будет подмахивать или лежать как бревно и безразлично смотреть в потолок