Крымчанин
( )
24/12/2021 17:16:20
Re: Категорически нисагласен)))

Цитата:

Цитата:

Только не надо опять писать, что мои отчёты это фантазия, я тебе два раза предлагал сходить со мной в салон и потрахать фей в одной комнате, лично меня это возбуждает, но ты испугался, потому что знаешь, что будешь выглядеть смешно..



Да, была попытка вербовки, на что есть наш ответ Чемберлену
Скажи честно, ведь обрадовался, когда я отказался от совместного похода, т.к. если бы вербовка не удалась, то ВСЯ ПРАВДА всплыла бы сразу, что при том твоём состоянии могло быть опасно.
Прим: Крымчанин тогда ещё не был перекрашен в голубизну, и не был забанен на ИС.

Но рано или поздно...
Помнишь как меня пугал что блокирнут, забанят, если не буду тебя слушаться, не буду ставить хороших оценок и писать хорошие отзывы ?
Но ты и здесь первым оказался!

По поводу твоих отчетов повторяться не буду, хочу лишь добавить про ещё одну твою выгоду (версия):
мерчендайзер по шоколадкам (большие коробки конфет). Неплохое направление сбыта, в которое обычным таргашам просто так не зайти.. ведь кто-то снабжает салоны конфетками, алкоголем для бара и т.д. ...




Рассмешил..особенно про большую коробку конфет.
Трамп. Да какая попытка вербовки!? Кому нужен ходок, у которого что не поход, то сплошные неудачи! Зато здесь стал флагманом "ресторанных критиков", чем сыскал уважение у таких же как ты
Я тебя приглашал сходить вместе в поход по двум причинам. Во первых показать тебе как нужно трахать фею по своей программе и во вторых: как умеют встречать дорогих гостей в салоне и предоставлять максимально комфортный отдых с той феей которая тебе понравилась, пусть даже ей пришлось приехать на встречу со своего выходного..