Онанисто
( )
04/01/2022 02:00:15
Re: Настя, как я зарекся я ходить по 3 рубля,

Для привлекательности нет понятия возраста. Было мне 24, встречался с 42, занималась йогой, ходила в тренажерку. Встречи проходили без выноса мозга и лишних затрат. Вопрос - зачем тратиться на молодых куриц, которые мнят себя королевами, если можно хорошо время провести со взрослой дамой, от которой нужен от парня хороший стояк и уважительное отношение?

Про молодых могу сказать вот что:
- до 20 лет они трахаются исключительно по симпатии;
- от 20-25 немного умнеют и начинают трахаться и со симпатии и по материальной поддержке;
- от 25-30 - проженные стервы, которым уже мало и красоты и денег, им уже нужна семья, постояный спонсор;
- 30-40 - уже родили, от богатого мужика что надо взяли, далее продолжают его доить - алименты и т.д., а сами наслаждаются жизнью - уже встречаются исключительно с богатыми спонсорами (не красоту уже ложили);
- 40-45 - уже вроде всё есть, но хочется молодого и красивого. Такие дамы начинают искать такого парня только для секса, даже готовы стать содержанками;
- 45-55 - уже понимают, что старость не за горами, пора бы снова богатого спонсора найти для благополучной старости, за чей счёт можно будет летать отдыхать, оплачивать кредит за машину, ипотеку дочери или сыну;
- 55-60 - уже бабушка, не до мужиков. Всё что надо купила, пора с внуками нянчиться и одной отдыхать летать заграницу. Редкий перепихон либо с очень богатым, либо с очень красивым молодым, но за молодого надо заплатить.

Этот список я привел лично из своего жизненного опыта, своих наблюдений, своих выводов. Поэтому вывод такой: да, хочется и красивую, и хозяйственную, но такое бывает в 0,001% случаев и то если парень богат и полностью содержит свою жену. Лучше выбирать среди девушек попроще в плане внешности и требований - я всегда девушкам говорю что хата съёмная, машина скромная, гол как сокол одним словом - какой надо, та полюбит такой какой есть и вместе будет идти к победе, а той, которой надо материальное благополучие идёт лесом. Хотя красотой не блещу, молодых красивых не завлекаю, в связи с этим переключился на красивых милф, которые ценят хорошее общение и отношение к себе, хотя признаюсь в псследнее время и милфы стали требовательны. Так что остаётся спасение - идти к феям - намного дешевле в плане времени, нерв и денег.