Крымчанин
( )
17/01/2022 22:43:24
Re: Полина - "Все включено" - вкусные поцелуи с порога, длительный МБР, массаж и сиськами и просто классический - и КС, коне

Цитата:

Лицо приятное, даже красивое - но то, что вы назвали "надо больше бывать на свежем воздухе" - на мой взгляд - это возрастное. Она умничка конечно - и душка и молодец, и марафет навела - и даже ресницы приклеила. Но не выглядят в 26 лет девушка так на лицо. И в 30 так не выглядят, и в 36.. Вот в 40 и "за" 40 - да.

Тело. Верх худой, ноги худые, попка мелкая - но, простите, живот и нижняя часть живота - разительно выделяется на этом фоне. Возрастное, я думаю - и не оч. приятно видеть, честно говоря. Я сам виноват, конечно - попросил включить иллюминацию во всю - люблю любоваться девушкой. Включила, "все что пожалаешь".. Пожелал платьишко надеть )) Вот в платьишке, в белье в котором встречала - огонь просто, мечта развратника.

Я не ругаю ее, и не собирался такие вот "обидные" подробности расписывать здесь.
Но сомневаться в моих словах - пардоньте, не стоит. Особенно - вам.

Написали бы вы правду - я бы не пошел.




Я у этой феи небыл и живьём её не видел, но в начале её карьеры получал приглашение к ней от агенства, вместе с фото. Сейчас посмотрел его, по фото лица возраст соответствует заявленному, ну может немного старше..(ИМХО).

Параметры (рост, вес) модельные!
Вопрос: а что живот у неё большой?
По фото вроде не видно никакого живота))