Крымчанин
( )
01/06/2022 18:43:55
Re: акуеть, 20 отчетов на странице - и сплошь одни пятерки, походу клс окончательно выпал из реальности-

Цитата:

Как на интимке после очередного многотомного восторженного отзыва Крымчанина кто-то написал: "ну раз ты был, значит точно здесь делать нечего".




ЛОНГ. Написать всё что угодно можно, обиженных на фей ходоков больше чем счастливых!
Я уже много раз здесь писал, что я секс делаю сам по своей программе,поэтому предпочитаю начинающих и неопытных, мне их проще трахать с полным подчинением и без лишних разговоров..
Если фея ничего не умеет, я ей объясняю и обучаю, поэтому мои оценки за секс надо рассматривать, как оценки самому себе..секс я делаю, куни тоже, фея только сосёт куй (и то я ей подсказываю как правильно сосать) и раздвигает ноги по моей команде..
А насчёт отличного сервиса в любой ценовой категории и хорошего отношения манагеров ко мне,- думаю комментарии излишне, у меня стаж регулярных походов по феям 20 лет (минимум раз в неделю), больше недели без секса с новой феей прожить не смогу.. И я не выискиваю фей по всему ИС, а хожу в основном в одни и те же места, где меня всегда ждут и готовы предоставить комфортный отдых..
А кто любит эксперименты (авось повезёт), так им флаг в руки! Каждому своё.
А отчёты я пишу максимально информативные и честные, независимо был я по приглашению с дисконтом агенства или по договорённости с диспами (сети салонов гостиничного типа), которые меня очень любят, но косяки я им никогда не прощаю и писал о них в отчётах и в трёпе. От этого они меня ещё больше уважают и побаиваются..
Поэтому не надо говорить, что я "сижу на сутерской котлете" и здесь рекламирую их заведения. Я с самого начала на СТ всё честно написал про дисконты и про свои отношения с манагерами, но уважаемые "старейшины" это не оценили))