Крымчанин
( )
11/05/2023 08:15:51
Re: Всего полтос за два часа и от фей как бабка отшептала!

Цитата:

приглядывался к ней давно, метисочка такая симпотная вроде, худенькая, приятненькая по фоткам и внешность не откровенно блятская... 25 тыр в час, 40 за два, плюс червонец ШГ.




Сигизмунд. Ну ты меня удивил олигарх!
Я думал, что ты уже перетрахал всех красавиц на ИС..
При твоих финансовых возможностях ты мог бы выбрать самую самую супермодель с красивым лицом.. а что я вижу на фото в отчёте..
Мягко говоря, продавщица в сельмаге около моего дома, выглядит гораздо симпатичнее и у неё лицо не опухшее..
Эта фея даже в салоне кастинг по приёму на работу не прошла бы! Ей бы отказали..
А тут ещё такой прайс с предоплатой.. не знаю на кого это рассчитано, может быть на олигархов, которые фей выбирают исходя из их ценника (чем он выше, тем лучше), типа не удобно же богатому человеку брать фею с прайсом меньше 20к.. друзья не поймут, скажут, что опустился до ширпотреба..
У тебя содержанка была действительно красавица!
А тут.. даже по фоткам и ТТХ в анкете, ну никак не скажешь, что она худенькая красавица-моделька.. на мой взгляд самая обычная внешность, да ещё как оказалось в жизни совсем другая и жирная с брекетами..
Возможно зарабатывает на предоплате, клиент клюнул на фото в анкете, заплатил предоплату 10к, приехал.. увидел то что на фото в отчёте и развернулся, а предоплата осталась и ноги раздвигать ненадо..
Да ещё потом тебе нахамила в личку за зелёные оценки и достаточно хвалебный отзыв.. ну конечно с весами это ржачка, вес 75 кг и доказывает, что она супермодель с идеальными ТТХ..