gafoor_2015
( )
16/05/2023 12:26:02
Re: Крыму от Майбаха - Лера – неплохой вариант любителям худышек

Цитата:


Цитата:

GFE.. как например в своих отзывах пишет легендарный Майбах: "кончила два раза в конвульсиях".. и с какой-то "дымкой",- что это такое ХЗ..
Читаешь такие отзывы, смешно становится..
Вроде умные и взрослые люди, а пишут всякую херню.. но возможно для повышения своей самооценки.. типа: "умный не скажет, а дурак не поймёт"..







Про "дымку", некоторые шлю называют еще" вертолетик))). В интернете есть инфа, почитай:
«Пурпурная дымка» непроста в исполнении. В ней слишком много важных нюансов и тонкостей. Если пренебречь ими, извратится вся суть, и вы не получите желаемый результат. Это — орально-мануальная техника. При исполнении «пурпурной дымки» стимуляция пениса осуществляется одновременно и губами, и руками.";
Про оргазмы фей:
Да Крым я люблю когда феи кончают, но без лукавства и лжи. И я проверяю их, напистили или нет. Есть способы!). Стараюсь приехать к новенькой в сфере или отдохнувшей или первым за день. Всё субъективно конечно. И если фея не кончила, я не пишу в отзыве, что она кончила, счёт по оргазмам..... Твои отчёты мне тоже смешно читать, особенно последний на 3 страницы А4))), прочитал отрывок про поцелуи и поржал)))). Тебе надо в эрорассказчики идти, в издательство "Куи и писты")... С ув...



Перевожу на понятный русский язык....это когда фея не может делать интенсивный МБР без рук долго - она подключает руки/руку и назвается это в понимании Майбаха Дымка...По мне это просто дрочка совместно с МБР. Ничего в целом плохого не вижу - просто надо вещи называть своими именами....