Крымчанин
( )
16/05/2023 12:34:26
Re: Крыму от Майбаха - Лера – неплохой вариант любителям худышек

Майбаху (через его личного почтальона Сэнсэя)..
Срочная телеграмма, получи и распишись..

Цитата:

Про оргазмы фей:
Да Крым я люблю когда феи кончают, но без лукавства и лжи. И я проверяю их, напистили или нет. Есть способы!). Стараюсь приехать к новенькой в сфере или отдохнувшей или первым за день. Всё субъективно конечно. И если фея не кончила, я не пишу в отзыве, что она кончила, счёт по оргазмам.....




Мне то не надо рассказывать, что такое женские оргазмы! Про "фонтан оргазмов" за час рассказывай кому-нибудь ещё, кто в это верит!
Эту тему в прошлом году (когда ты ещё здесь был "жив") мы обсуждали в Трёпе и там одна клс-ница написала про женские оргазмы (всё правильно, для сказочников).. найди ту тему и прочитай, будет полезно.. я читать лекцию про женские оргазмы тебе не собираюсь.. смешно то, что "фонтаны оргазмов с конвульсиями" - это плод твоего воображения! А опытная фея всегда может имитировать оргазмы хоть десять за час, ей достаточно хорошо уметь работать мышцами влагалища (сжимать и разжимать их) и тогда "любой каприз за ваши деньги" с любым первым встречным, даже если он косой, лысый и хромой..
Одного реального оргазма с незнакомым мужчиной (на час), феи стараются избегать, так как после оргазма фее работать тяжело со следующим.. я об этом ранее уже писал и это не мои фантазии, а физиология женского организма и феи так говорят! Какие там нафуй три оргазма за час с конвульсиями,- с Майбахом..
Сказки не рассказывай!


Цитата:

Твои отчёты мне тоже смешно читать, особенно последний на 3 страницы А4))), прочитал отрывок про поцелуи и поржал)))). Тебе надо в эрорассказчики идти, в издательство "Куи и писты")...




Ну по крайней мере мои отчёты информативны по всем аспектам: сервису (с фото - отчётом), ТТХ и по процессу (способности феи и её потенциальные возможности по услугам, которые иногда даже не заявлены в анкете).
А тебе Майбах про процесс в моих отчётах читать не рекомендую, - это сказывается на твоей психике.. это не для тех, кто со бзиками и постоянно ловит вялого при встрече с феями..