Крымчанин
( )
16/05/2023 15:22:41
Re: Лера – неплохой вариант любителям худышек

Цитата:

Ну здесь каждому свое...именно поэтому я чередую походы к новым с постоянница и. От вторых я точно знаю что получу заряд положительных эмоций без фальши, правда знаю четко как это будет, в какой момент и т.п., из минусов - нет элемента новизны, но иногда он и не нужен




Это да. А вот чтобы четко знать, нужно (как я считаю) перед процессом обговаривать с феей, (которую видишь впервые в жизни) все нюансы своих и её предпочтений в сексе..
А зачастую (судя по негативным отчётам) получается так.. ходок приходит к индюхе, посмотрел, подходит, рассчитался и в душ, а потом ждёт от неё того на что надеялся в своих эротических мечтах, а получает её импровизацию, которая может ему не понравится.. отсюда возникает негатив во время процесса..
И я через это когда-то проходил.
Конечно, не всем нравится деловой подход, но нельзя забывать, что мы приходим к фее и платим за определённые услуги и это её повседневная работа..
А если ты встречаешься с постоянницей и у вас сложились тёплые дружеские отношения и вы хорошо узнали предпочтения друг друга, тогда да.. может быть подобие аналога, особенно есть взаимная симпатия. Но, это не с "фонтаном оргазмов".. фее ещё потом работать целый день с другими клиентами...