gafoor_2015
( )
16/05/2023 15:42:21
Re: Лера – неплохой вариант любителям худышек

Крым я никогда ни с кем ничего не обговариваю как-то, но % реально плохих походов, которые мне запомнились негативом крайне мал (может 5-10% - по отчётам видно), есть категория походов где формально все было хорошо, но без искры - к таким я просто повторно никогда не хожу - попробовал не зашло/не моё и т.п. - таких достаточно много - здесь можно спорить важно обговаривать, не важно и т.п. - на мой скромный взгляд, чтобы я не обговорил я получу ту реакцию которую фея дала бы мне и так ибо это естественная ее реакция на процесс. В твоём случае - тебе важен тот объем услуг и действий который у тебя в голове идёт картинкой и поэтому ты сразу говоришь что делать и как а дальше тебе фиолетово какие там реакции у феи... Если сравнить с бассейном , то ты купил разовый билет и условно плывешь без перерыва все время наслаждаясь плаванием на расстояние одним стилем, а я купил билет поплыл, передохул, потом поменял стиль, потом посидел на бортике и т.п. мы оба плаваем, просто ты формально пытаешься получить максимум дистанции, а мне комфортно без этого....