gorin82
( )
18/05/2023 09:19:33
Re: Мой первый поход - Ночной Мотылек Кики

Прочитал я отчет Гафура. Да, наверное, плюс/минус было все похоже. Пожалуй, за деловито рабочее отношение пятерки много. Правильнее будет оценка 4 от меня. Но изменить уже не получается.
Не забывайте, это мой первый поход. Сравнивать могу только с сексом с обычными девами из своей жизни. Так вот по сексу здесь все было нормально. Как я и хотел, занимались этим большую часть отведенного времени. Позы меняли по моему желанию. Как бревно дева не лежала, звуками и выражением лица выказывала какое то удовольствие от процесса (пусть и играла, так то ей в плюс). Так что, секс, с моего опыта, был нормальным. Но на пятерку тоже, конечно, не тянул. Пакет на шее (на месте тату) был не в тему. И, пусть в вежливой форме, но были ограничения по груди и пальцам в пелотке.
Но, в целом, если абстрагироваться от ожидаемого образа, дева при встрече в платьи и на каблуках выглядела неплохо. Тело, хоть и плотное, но кожа хорошая, на ощупь была приятная.
Ну и плюс у Гафура был посредственный минет. Я же сам его пропустил. И межпалочного зависания в телефоне у меня не было.
А так, общие оценки то близкие. Как по мне, 4- это почти тройка, как у Гафура...