Сэнсэй
( )
23/05/2023 23:14:08
От Майбаха - 2 м баранам

Всем хай!
Крым, тебе во всех "тс" я мерещусь и мои "аля" бро? То Ворчун, то Сэнсэй, то Кольцо...В реале тоже?, что подбегаю сзади и дубиной бью по твоей тупой башке?))). ЧтоЖ.., я всегда у тебя дрочу на комп???, я вообще не дрочу). Вчера был мощный гэнг - до сих пор яйца болят,...трахаю иногда новеньких шлю, иногда со скидками, иногда без, по ситуации. Не пью, совсем, почти 2 мес)))!!! С Окси гэнг провели, выебли клёвую чику толпой, при её муженьке-куколде))), увидел Легенду, и это так!!!, учиться буду, он реально монст секса, а не дрочер-фантаст, как ты, вернее, ты реальный ходок-старичек, это знаю, но пиздабол ты знатный, наслышан от некоторых сабжей, про твой 40 минутный процесс, не вынимая хуй из пилотки, в "кавычках". ПиздаПол и акробат унитазный одним словом) . Жди отчета Сэнсэя по Юлии-гимнастке, интересное послесловие будет). Я его сдерживаю не писать отчёт, но если ты меня ещё будешь "упоминать и тюкать", своим извращённым старым тупым мозгом, отчёт прилетит), будет интересно другим почитать, о старом блядуне вонючем, с кривыми ......

Hotshot, а тебе Шерлок, тоже заняться нечем. Я тебе тоже везде мерещусь?) 22 года и 85 дней вынюхиваешь тут всё, следишь за всеми, как дрочер и проныра. Отчёт че не напишешь? Не ебешь фей? Так иди в ветку Треп или беседку или кино...? Пистуй туда)..
С ув.. Don Maibax