Крымчанин
( )
25/05/2023 12:38:29
Re: От Майбаха - 2 м баранам

Цитата:

1 С Майбахом мы общаемся очень давно и естественно это живой человек а не виртуальщик.Тёлок которых мы перечпокали за это время (по отдельности епстественно) не счесть.





Oksymoron.
Я с Майбахом общался с момента его появления на ИС-nl, тогда он даже отзывы не писал! Первым вышел со мной на связь, пообщались, дал ему некоторые советы.. произвёл на меня хорошее впечатление, потом приглашал его в КЛС и он не сразу согласился..
Вот здесь на форуме и раскрылась вся его гнилая сущность и лукавство перед всеми клс-никами, я сам был в шоке! Стало очевидно, что чел с низкой самооценкой, которому важно изобразить "образ крутого ходока" (рисоваться) и который не терпит никакой критики в свой адрес, для него ты можешь быть сегодня лучший друг, а завтра стать злейшим врагом если скажешь хоть одно слово, которое ему не понравится.. в моём случае ему не понравилось, что я в отчёте про фею не написал, что у неё на соске большая, длинная родинка, Майбах к ней приехал увидел родинку и поймал вялого, естественно я во всём виноват, хотя я ему и не предлагал посетить эту фею и перед походом он у меня про неё ничего не спрашивал, просто пошёл по моему отчёту и вся проблема у него была только в этой родинке.. и этого для Майбаха было достаточно.. написал мне в личку гневное письмо, обложил куями старого друга и закрыл переписку.. по твоему это нормально??
Мика здесь рассказывал, что у него получилось тоже что-то подобное из-за феи.. Майбах с ним раздружил, стал писать про него гадости в комментариях на ИС-nl (лично видел), а потом "упал к нему в ноги" и примерился, но для этого у него была причина,- передавать письма в КЛС..
Со мной снова пытался подружится, типа давай забудем старые обиды.. забыли, а потом создал чистый ник и написал мне в личку, поблагодарил за отзыв про одну инди, типа сам её посетил и спросил можно ли её рекомендовать Майбаху, с которым он типа познакомился в переписке.. я лицемерить не привык и честно ответил, что она его не примет, поэтому что я ей не рекомендовал его принимать (с его бзиками), а потом Майбах скинул мне в личку скрин этой переписки.. это у него такая проверка была.. и снова я злейший враг.. ну а мне от этого не холодно не жарко! Потому что я хорошо знаю Майбаха.. у которого настроение может меняться, особенно когда он бухает..
Ты просто видимо, в своей дружбе с ним, с этим ещё не сталкивался.. а если столкнёшся узнаешь все прелести его неадекватности..
Пока ты его друг, он будет на каждом углу рассказывать, что ты крутой, а если станешь его личным врагом, то будет всем рассказывать, что ты "фантазёр и старичок с кривыми зубами".. я через всё это прошёл и мне таких друзей ненадо!

Вызывает большой вопрос юзер с ником Сэнсэй.. лично у меня вызывает сомнение, что он реальный... возможно созданный ник для общения Майбаха на форуме.. ИМХО.
Одного такого на днях забанили..
Окси. Ты знаешь такого ходока Сэнсэй?
Я тебе доверяю.

А Майбаху передай, что нужно быть честным прежде всего перед самим собой, тогда и люди будут уважать!