garic99
( )
14/09/2023 23:23:18
Гы+

Цитата:

Признаюсь, всегда с большим интересом читаю комментарии YMCA. Правда, уровень моего интеллекта не всегда дает возможность определить настрой автора.


Я на Форуме почти 20 лет, почти столько же сколько Умка. И интИлЕхт у мя есть кой какой и образование верхнее... Первые лет 10-15 в тюрьме сложно, потом привыкаешь я пытался понять что он пишет, ибо некие уважаемые мной юзеры (и юзерши ) говорили что оно стОит Вот например один чурка (не разжигаю) много раз ходил на концерты Гребенщикова, ничего не понял и создал группу Кино Я так и не понял, но и не создал ИМХО Умка-есть генератор случайных символов, при прочтении которых создается ощущение связного теКСта Но непонятного Есть юзеры (и юзерши ) которые думают что понимают прочитанное... Возможно это иллюзия Ибо есть люди полностью понимающие теКСты Гребенщикова и ДАЖЕ пара человек понимающих теКСт песни Ноги Сведенной Рамабу Хару Мамбуру
Последние лет пять я пытаюсь разгадать его загадочные теКСты с помощью Энигмы, Каббалы и томика Гёте прижизненного издания Пока не получается
Возможно обещанный нам Искусственный Интеллект поможет... ХЗ...