Димка_Клопович
( )
26/12/2023 19:41:24
Рокси с шикарной задницей

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рокси

Телефон: +7 (993) 686-2202

https://a.okaif.ru/person/56611

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 18000 руб за 1 час, 39000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Итак.
Мрачный понедельник меня задолбал и мне захотелось немного расслабиться. Из за нехватки времени я искал ну очень быстрое решение. Волею судьбы мне попалась анкета Рокси.

Написал ей в WhatsApp, она быстро откликнулась, и через 15 минут мы уже договорились о встрече. Она подтвердила и прислала адрес, и вот я уже у нее дома.

В квартире светло, уютно, без запахов, и, конечно же, чисто. В ванной комнате были гели, мирамистин - все, что нужно.

Рокси встретила меня с улыбкой, взяла мою куртку и предложила кофе. Я расплатился, быстро сходил в душ и пошел к кровати, где она уже ждала, предложила минет и спросила, где мне будет удобнее: у зеркала или лежа на кровати. Я решил прилечь:) все таки понедельник же - устал))) Перед тем как оголиться , решили заняться поцелуями и кунилингусом.

Кайфует когда ей лижут, испытывает оргазм. После она начала сосать - не глубоко, но хорошо и интенсивно, с приятными ласками яиц.

Я решил не кончать в рот, надел презерватив и предложил ей устроиться сверху на мне. Вагина узкая!!!! Кончил быстро..

Анал оставил на следующий раз)

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5