rukavgovne
( )
08/05/2024 13:07:06
Re: Не понял в чом засада ( Марта)

Цитата:

Уважаемый, это дамы думают, что оплачивается доступ к телу, Но на самом деле оплачивается право никогда больше эту конкретную особь не видеть и не звонить и не помнить. " я вас любил, но я же расплатился...".
На доступ к телу вы потратите не только деньги, что не жалко, но и время ... а вот это уже очень очень дорого, и кстати после доступа расходы не снизятся. И как только вы начнете ебать тело вам начнут ебать мозги ... ну так себе удовольствие.
Милфу нет смысла сравнивать с молодкой это просто разный товар. Милфу можно сравнивать с другой милфой и данный сабж в своей группе достоин внимания.

Умение нассать в уши, умение расстаться это совсем не про эту конфу, это раздел pickup , там я тоже гроссмейстер и у меня 4 дамы параллельно (города разные)



Ну МИЛФы я тут не вижу,но.
Хорошо , действительно, ретро-автомобили, даже в других магазинах продают, нежели новые. А, "тоже гроссмейстер"- это где еще Вы отметились ?
4 это за 24 года или за последнее ,какое то время ? Я в Ваших шахматных способностях не сомневаюсь, просто уточняю, в шахматах ведь время важно.


Что могу сказать, женщина которая в Вас влюблена, она и мозги ебать (если не больная на голову)не будет и деньги тянуть. Сама все устроит , оплатит и доступ к телу предоставит в лучшем виде.
Если женщина вас не любит , то она всегда Вас пользует.
Что бы Вы делали , то , что ей нужно есть кнут и пряник.
Доступ к телу -пряник, мозгоебля -кнут.
но и даже в этом режиме, можно успеть снять пенки с этих отношений и получить самое лучшее.

Мы просто о бесплатных отношений судим с разного опыта, понимаете?