Izya_potz
( )
30/08/2005 21:45:02
Re: Поскольку я одним посещением, ясен пень, не ограничился (+)

то, КСожалению, тоже обратил внимание на отрицательную динамику и некоторые нововскрывшиеся факты.

1. С ШГ - чистый разводняк. Не живет там ШГ. Ну, может, и есть какие щщастливчики, но мне ласкаво отказали

2 Слеганца обленилась. На второй раз пришлось уговаривать. Правда, я сам, очухавшись после первого раза, толком и не знал, нужен ли мне второй.

3. За собой следить, конечно, надо потщательнее. Ничего на мое ЕМХО критичного нет, но, все-таки кое-какие базовые услуги косметсалонов надо бы употреблять почаще. Да и поменьше биться о всякие там углы кровати и проверхность столов - синячки и ссадинки восточной красавице, конечно, не к лицу, точнее, не к фигуре.

4. Поправилась дама основательно. Мне-то только по кайфу, но, все-таки количество мужчин, предпочитающих, как бы это пополиткорректнее, дам "приятной полноты", значительно меньше. К ее чести, последние фотографии дают достаточно верное представление о сабже (аттач)

Все остальное точно вот из разряда "арбуза и свиного хрящика". Толщина икр, провислость и консистенция персей, плотности мини, интравертность. У меня личнео, нив первый, ни в последние разы претензий к КСу как таковому не было. ЧЕго и вам желаю