Kinsky
( )
06/09/2005 12:07:17
Невели казнить, ибо грешен, апять тебя апередил, но

не предупредил о засадах и методах их преодоления.
Итак примерно месяц назад, сразу после появления новых фоток Марины, которые явили миру тот факт, что она наконец произвела какие-то хирургические манипуляции со своим брэстом, я есс-но появёлся как лох педальный, созвонился и поехал на Академическую. Она забила стрелу на Винокурова. После подъезда я отзвонился, она мне так в лёхкую сообщает, што прямо щас шлепает на вторую хату на Ульянова и там нужно навести порядок, а я имею редостный шанц поиметь буквально любую её падругу либа эту: http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=6045 либа эту: http://www.rusdosug.com/details.php?id=20723 причем обе они ничем её Марины не хуже, тока одна худая, а у второй "грудь сильно висит" (конец цитаты). Нет говорю милка моя или ты, или я поехал в конкурирующую фирму, даю тебе 10 минут на приборку кубрика на Ульянова и подмывку, жди звонка. Через 10 минут званю, палучаю координаты, падымаюсь. Вижу. что попал в топлесс-бар (это я удачно зашол ). быстрая помывка и к делу... дело было на 4 балла не больше, но и неменьше. Плюсы - жопа круглая, упругая в меру большая, в меру рабочая, пенетрировать приятно, пошлёпать тоже. Цыцки - тяжолые, неестественные, экзотичные . Деффка явно получает удовольствие от порцесса особенно от жесткого порева. Минусы - телипон постоянно трындит (деффка реально работает дичпетчером у своих "падруг") прикол в том, что затрындевшись на кухне в то время как я одевался в конце часа она имела реальный шанс протрындеть мой уход ибо я уже оделся, как частный человек положил сотку на тумбочку и топтался в прихожей как конь, пришлось грубо нарушить секретность, вломиться на кухню и предложить уже таки открыть мне дверь.
Еще минусы - на второй палке цифра менят аналог, деффка начинает использовать смазку и не кончает (надо порабоатать над выносливостью ), недостаточно гибкая, позиция ноги к верху для нее очень трудна (надо поработать над гибкостью ), суетиться под клиентом (так я люблю, так я не люблю, жми сильнее, нет не так сильно итд) правда если вмеру грубо поставить ее на место, на 5 минут это помогает.
Кароче не шедевр, но прикольно, если кто еще сумеет к ней проникнуть до ее окончательной диспетчеризации, берите ситуацию в свои руки и па жопе, па жопе, забавно объезжать эту норовистую кобылку, а если расслабитесь, то сядет на шею, адназначна