Питон
( )
13/09/2005 14:52:43
Кристина (Душинская) - пятница 9 сентября

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (909) 150-2620

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20082

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Душинская. Метро: Площадь Ильича. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

А я был у Кристинки днём в пятницу.
Конечно фото прикреплённое Кеварой - результат многодневного труда.
Лично я принёс бутылку замороженного шампанского, которое Кристина выпила за три часа моего нахождения.
Что бы особо не отнимать время у благородных Донов, напишу то на что я лично обратил особое внимание и постатраюсь особо не повторяться.

Девка исключительно контактна, с той долей наивной наглости, которая присуща провинциальным нацменкам.
Присутствовала попытка развода на время, но была присечена, когда мною чётко были обозначены временные и финансовые рамки нашего общения.

Конечно фото в анкетах - она, но на 10-15 кг меньше, теперь разъелась и опухла (видимо от пьянства). Алкоголь цепляет её быстро и приводит её в эйфорическое настроение.

Попробывали ШГ (в первый же заход), интересно, что о доплате за ШГ, Кристина сообщила мне когда йенг уже был в её очке. Я ес-но пообещал. Отмечаю, что имел место встречный поезд (за это снизил оценку за ШГ - непрофессиАНАЛЬНО), но Кристина быстро ликвидировала все последствия.

Вылизивание всего тазово-пахового пространства "на ура". Любит жесткий КЕКС, в ЗКП просит похлопать по попке и подёргать за волосы.

После душа прилепляет мокрые волосы к скулам, видимо считает, что визуально это её делает более худой.
Много курит, для меня
это минус.

Я пробыл три часа отдал 4500 ру., остался доволен.

Рекомендовать не буду.

Всем привет.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, анал: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4-