Перец
( )
01/01/1999 04:39:50
Был шанс и ...

Короче говоря пятница, вечер, сижу считаю время.
Дома надо быть плюс минус 45 минут после обещаного.
Считаю варианты. Все приличные феи у меня на харде записаны. Короче думаю чтобы не попадать поехать к известной уже фее или нового (а хочется).
А тут отчетец читаю НАТАША - http://www.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=3058&page=1&view=expanded&sb=5 ну думаю в принципе по пути домой и ребята хвалят. Надо думаю ехать. Время 7.15. Звоню. Приятный голос отвечает что к 8.00. А мне ехать 10 минут до нее. А раньше ? Нет !!!
Ладно приходится пересчитывать время. Ну думаю хрен с ним. Раз ребята в отчетах хвалят надо брать.
Она мне говорит, что как приеду к дому - позвони. И ведь зараза голос такой приятный-приятный. Ну рву к нёй. По дороге покупаю ей цветы на 300 и несусь как угарелый. Подъезжаю звоню. Она мне говорит жди мол милый через пять минут спущусь. Жду. 10 нет 15 нет. Звоню. (А ведь там ессессено АОН гребаный. Он же как-бы трубку снимает. А у меня же мобильный не понимает, что это еще не факт разговора. Короче деньги то идут. А цветы на заднем сидении тухнут блин. Ну сначала занято, потом никто не отвечает, ну а дальше конечно же отключила совсем.
Во первых настроение - нуль.
Во вторых испорчена пятница и вечер.
В третьих - купил цветы, а подарил жене.
А она еще спрашивает - чего мол, вроде цветы привез, а настроение вроде не очень ? Издевается типа.
Вот такие дела.