Питон
( )
23/09/2005 19:51:38
Re: Новые ботинки, или как я стал Брюсом Уиллисом

Цитата:

Купил я ботинки... Новые. Итальянские. За жопу денег. В магазине я их долго мерял, доставал телку в короткой юбке, чтобы принесла то другой размер, то другую модель, но все-таки взял их. Хотя, если честно признаться, то мне все равно что было брать, телку я гонял только из-за того, что когда она приседала чтобы достать очередную пару из коробки, у нее были видны под короткой юбкой белые стринги и под кофточкой выглядывал шикарный молодой бюст размера 2,5.

Так вот, вчера я решил что буду теперь красивым и интеллигентным (вроде правильно слово написал), и больше не буду с утра гладить секретаршу по жопе и целовать ее в губы со словами "доброе утро!", я больше не буду пить чай из грязной кружки и крошить баранками с маком, которые люблю с детства, на документы, и буду всегда спускать воду за собой в общественных туалетах. И поэтому поводу, по этому празднику души, я решил одеть новые ботинки на работу и выглядеть в них этаким независимым и правильно-порядочным...




Извините, коллега, но прочитал первые два абзаца а уже очень Вам большое спасибо!