Miraj
( )
27/09/2005 19:01:32
Активная Влада

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (901) 578-2591

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20880

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Крылатское.



Отчет:

Странно: когда заносил даму в записную книжку,казалось, что проверенный вариант, сейчас пробил по поиску- ничего. Бушлат? Не уверен. Сделайте скидку на состояние опъянения (моего). Был не то что сегодня, а прям щас.
Итак. Созвон-прозвон - без проблем. Точное время названо - в это время и отзвонился прямо от метро Крылатское. Ехал на метро - первый раз за полгода, наверное,так интересно, столько девок, прям глаза разбегаются. Где студенческие годы? Ох, мля
Так вот, дом разве что не на станции метро стоит, мобыть, кому-то сэкономит время. Я доехал из центра за 45 мин.
Далее. Квартира - полный зачет, большой холл, все такое само из себя евроремонтное, сразу пригласили на кухню нить чай или кофе. Ну, и, само собой, у меня было виски. Приятная беседа в присуктствии девушки Ани (маленькая сама, ббольшая грудь, может быть, кому=то понравится, не сужу), затем - в КСильню через душ. Да, 3,14здили больлше получаса, время в зачет не пошло - сказано было: "Мне лишнего не надо".
Процесс: подробно описывать не буду, но главное: дама любит активную роль, вполне аналогово ее исполняет, подтянута и спортивна, что мне лично очень нравится.
Из минусов: силиконовая грудь хороша на вид, на ощупь - полная херня. Рост - 1,72, в отличие от заявленного, хотя разница не большая. Из плюсов - обстановка практичесчки домашняя, дружески-аналоговая.
Общее впечатление положительное.

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5