Фридрих
( )
19/10/2005 17:18:28
Re: Были-с, проверяли-с...(+)

Цитата:

Ну что я могу сказать? Разумеется, я не мог обойти этот сабж стороной и протестировал его ещё второго или третьего сентября. То что описывает тов. alverite, вполне может быть, правда зависит это прежде всего от Вас. Если наладить контакт с самого начала, то далеко не всё так грустно и печально. Единственное, что напрягает и удивляет одновременно, это неопытность девушки в сексе, что в сочетании с её действительно офигенной внешностью входит прямо-таки в кричащий диссонанс. Отмечу также, что любителям являться к феям в поддатом виде (находятся и такие экземпляры), к Вере лучше не ходить.


"Все зависит от вас", - я вот этого не догоняю, извините... Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ за услугу."Наладить контакт" - это с "честными девками": знакомство-ресторан-кино-койка.Смысл проституции, как я всегда думал, состоит в устранении промежуточных звеньев между первым и последним этапами: заплатил - трахай, - и соответствующую экономию времени. Или им еще стихи читать поэтов Серебряного Века за 100-200$ в час?p.s. Это, случаем, не салон "Москвички"? Подход очень похож.