carlos
( )
25/10/2005 14:33:05
Алина. ЖУрнал Знакомства

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефоны: +7 (495) 105-1585, +7 (495) 247-9319

http://www.znakomstva.info/show_ad.shtml?id=8926

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: проезд Черепановых. Метро: Войковская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброго всем дня,ночи или утра(кто когда читает).
Воскресение 23.10. на улице дождь. Любимая девушка с другим воркует.Настроение 0. Решил забыться в объятиях какой-нить бюджетной феи.
-созвон выявил бюджетность, озвучена цена в 2500-2 часа+за шг700. Район войковской мне подходит каак нельзя лучше соглашаюсь уточняю куда.
Предлагается подъехать на Большую Академическую.
Подъехал.Созвон. Вопрос на какой я машине.Ответил. Алина предупредила, что теперь она брюнетка мол покрасилась, и ШГ не проктикует, но есть подруга Наташа мол она может. По просил придти с подругой, решил на месте выбиру не крокодила а там как выйдет.
Через 15 минут рядом тормозит тачка из неё выпрыгивают две дамочки:Алина- 165 рост личико приятное стройна . Наташа 175 рост крокодил.
Естественно выбираю Алину. Расчет прям там на улице. Алина залазит в машину, и тут я замечаю ,что дефка не довольна чем то. Разговор не поддерживает. Ответы на вопросы односложны.
Ну ладно думаю, Я тебя КСить приехал, а не разговоры разговаривать, постель покажет твой голосок.
Ехали минут 10. Приехали на хату.
Хата убитая двушка. Мыла НЕТ, нарыла где-то остатки геля, по пыталась выдать полотенце с устойчивой и не истребимой ВОНЬЮ. Так хотелось свалить, но уплачено!
Процес:
През ртом, на ласки не реагирует. Фиг с ней. Взгромоздился, начал движение. смотрит в глаза с видом давай быстрей кончай М...ак надоело.
Кое как слил, Собрался и ушел.
Так погано не чувствовал себя очень давно. А с таким сожелением о потраченых ни когда от фей не уходил.
За сим позвольте откланятся.

Оценки: секс: 1-, минет: 2-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2, в целом: 1