customer
( )
25/10/2005 20:56:43
Просто Юлия

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юлия

Телефон: +7 (916) 502-7560

http://www.rusdosug.com/details.php?id=21823&style=

http://pikant.ru/anketa.php?id=733

ТТХ: 37 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: $70 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: 2-я владимирская. Метро: Перово. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Эпилог
Забил кулак я в тушку туго
примкнул я ЕНГ в ШГ
и молвит сцука
«ой, карашо».
А не ипет ответил херц
и бросил ей перчатку ниц.


Да, это было именно то, что искал Кастомер. Матюрная тетка приятной наружности, для которой не чужды некоторые утехи любопытные Кастомеру. Созвон нормальный, отвечает сама. Приезжаю, 9-тажная патель. Открывает.
Квартира однокомнатная, мебель совок 70-х. Паркетная доска скрыпыт.
Объект: дама лет 37 с очень сексапильной внешностью, очень стройные ножки, сиськи маленькие, кароче у меня таких всегда стоит! Пелотка вогнута вовнутрь. Из МО.
Процесс: начали с фистинга, забил кулак. Сразу не вошел, постепенно насаживалась сама. До коитуса доходила довольно долго, стимулируя клитор. Пелотка стала красная, коитус не заставил себя ждать.
Засадил сразу в ШГ, трет пелотку, нравиться. Приплываю. Иду мыться. Постельный разговор. Незаметно приступаем ко второму акту. ОС, проверяю основной вход, полная протечка. Залезает в позе наездницы спиной ко мне (довольно редко используемая феями поза). Пелотка из мокрой превращается…в упругую. Поворачиваю в ЗКП и засаживаю в анал, карошо, потом стоя, потом на полу, затем достает искусственный ЕНГ см.20 засаживает себе по основному отверстию, а ваш покорный слуга по второстепенному. Вначале в мессионерке, затем в ЗКП. Кастомер выстреливает во второй раз.

Эпилог. Адекватная дамочка лична в моем вкусе. В процессе требует штобы ее отшлепали или за волосы тянули.

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4