GAS
( )
28/10/2005 15:48:33
Re: Добавляю...(+)

А я "наткнулся" на нее по тел. (903) 114-3167. Телефон значился в моем списке как "стремный", но как назло под рукой больше ничего не было и находился я, как выяснилось, буквально в 2х минутах пешком от фейской квартиры. Собственно, поэтому и зашел.
Фоткам соответствует. Грудь хорошая, тело тоже нормальное, вес в анкете кг на 10 занижен.
Квартира - на первом этаже, никем вроде раньше не описывалась. Местонахождение - угол улиц имени двух академиков, одного - с нашей фамилией, другого - с еврейско-немецкой, как парой отчетов ниже написал kroman Квартира большая, не убитая.
По процессу сказать особенно нечего: неактивна, минет посредственный, сама не мокнет, саундтрэк не включает, другим образом аналоговость проявить тоже не пытается.
Кстати, спасибо коллеге Brodilis'у! Дело в том, что деньги отдавал после и так получилось, что у меня никак не получалось дать ей $70 - у меня были только сотки и рублей около 1500. А у нее не было по ее словам сдачи. Пришлось скрепя сердцем отдавать $100 (я не жадный, просто она того не стОит) под обещание вернуть потом сдачу. Согласился, все-равно каждый день мимо езжу. А телефон, который я указал, на следущий день уже молчал и фото ее я сходу в инете не нашел. Попробую-ка я о себе напомнить, хотя уже больше недели прошло...
P.S. Со слов землячки Ломоносова с ней работает еще некая Ира. Похожий типаж, хохлушка. Был кто?