Чёрт
( )
04/11/2005 13:13:51
Почти отчет - пааапрашу без наездов

Раз уж Турист меня упомянул (иначе как расценить про "Чёрта на куличиках" ) - докладываю.
Действительно, дом хрен найдешь.
Квартира - зачет (новый евроремонт в новом доме), единственная засада - бабка на вахте, которая спрашивает к кому, зачем и т.п. . Поскольку меня фея встречала внизу (девка замороченная) на выходе из подъезда, то у меня таких проблем не было, но потенциально надо проходить два фейс контроля, что нах надо
Девка - СООТВЕТСТВУЕТ, причем, процентов на 95 . Сиськи - полторашка, волосы обесцвеченные, сама - ухоженная, загорелая, пахнет хорошо. Попросил накинуть что-нить из белья - пришла в грации, с чулками (всё дорогое - так что зачоот) .
Сама - из Вологодской области, говорит - приехала учиться. Явно - профессиональная тусовщица, живущая на деньги папиков, так что рано или поздно обзаведется таковым и в Москве
Собссно процесс - ни о чем . Минет - 3 (как получится), трах - абсолютно цифровой в любых позах, типа, вам надо - вы и трахайте .
По бабкам - $150 в час, поминутная тарификация. Уверена, что $150 за нее мало, так что обещала чуть ли не $200 выставить . На мой взгляд, какая-то замороченная - то ли боится всего, то ли пока не освоилась. Прикол, когда отдавал деньги - долго рассматривала их, не фальшивые ли дал!
Сухой остаток - экстерьер соответствует (я бы даже 5- поставил), процесс - 3-. В связи с чем, блаародные Доны могут испытать облом - как в анекдоте про блондинку (они меня не трахают - они мною дрочат! ).
Думаю, чем дальше, тем больше ее будет клинить, пока не найдет спонсора. А уж как там у них сложится - история другая
Пардон дорогому сообществу, что был, но не написал . Но повинную голову - меч не сечет