цветовод
( )
10/11/2005 13:58:01
Re: Пара молчаливых сисек или...

Цитата:

...В трубке молчание.... Стоим молчим... В ответ молчание... Опять молчание.....Молчание... В ответ молчание...




Что-то новое, обычно это называется говорящая пара сисек, а это выходит молчаливая пара сисек... забавно...

Цитата:

Спрашиваю, - сколько?
- 1000р.
Не говорю, многовато будет. Не согласен.
-Это еще мало прошу, обычно больше. Сейчас мирамистин подоражал, поэтому так дорого.
...
Но все равно миньет никакой. У меня восьмикласницы лучше сосут, чем она в свои 28. Ленивая.




Складывается такое ощущение, что миня в ОЗК в ее исполнении является демоверсией мини без оного, вроде как бесплатно, с ее т.з., т.к. без доплаты, вот и не старается, а если доплатить то наверняка энтузиазма прибавится ровно на килорукос, вымогательство! Навязывание платных услуг, за это привлекают к административной ответственности


Цитата:

У нее ноги до такой степени не бриты, что с моей пятидневной щетиной не сравнится.




А Вы не интересовались сколько нужно доплатить за то что бы она их побрила, я подозреваю, что около 1000 рукосов, бритвы, пены для бритья и после оного нынче дороги!

Цитата:

Кстати, надо отдать должное, руки у нее сильные, массаж хорошо делает. Наверное единственное, что мне понравилось.




Понравилось, т.к. думала она что килорукос уже прилип, вот и старалась, не думаю, что Вы бы были так же довольны, если бы за это заплатили, сеанс профессионального массажа у массажиста высшей квалификации с выездом на дом в Москве стоит дешевле... откуда такие цены??? Ах, да, что же это я, ведь масло джонсонз нынче дорого...

А теперь мое любимое место:

Цитата:

Получает второе высшее образование..... Ничего себе, думаю. Шлюха с двумя высшими образованиями. Прямо куртизанка какая то.




Готов спорить - одно из образований экономическое, иначе откуда она так хорошо в курсе динамики цен на такое количество товарных категорий? да и еще дифференцированная шкала оплаты ШГ, но учится плохо, т.к. надо было более продвинутую шкалу сделать, в которой сочетались бы все параметры, а не только длинна, ну скажем произведение длинны на обхват с поправочными коэфф. в случаях меньше 10 и больше 20, лана не буду бесплатных советов давать...

Цитата:

У меня в интернете одни хорошие отзывы про меня, так что приходится цену поднимать.




Мда, хорошо еще, что для увеличения пропускной способности она не принимает сразу двоих (надо же ей оптимизировать рабочее время, в межпалочный отдых клиента можно заняться другим), а просто ВЫНУЖДЕНА поднимать цену...

Кажется, скоро возникнет реальный спрос на книгу "маркетинг для фей-чайников", на простом языке, с короткими предложениями без длинных слов. Это ж надо так себя ценить с одной стороны и ничего не делать для обеспечения этой самой цены... Итого доп. услуг получается 3500 без учета КЖ.. сильна... + неухоженность, молчаливость, "деревянность" за основную сумму, сходить чтоль позырить на это чудо, интересно аж стало

Все ИМХО.

С уважением,
Ц.