Сват
( )
16/11/2005 14:57:22
Катя с Кутузовского

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (915) 367-5868

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=6550

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Всем привет!
Отчитываться, собственно говоря, не о чем т.к. встреча не состоялась.
Созвон нормальный. Договорились на время. Дом находится рядом с аркой на Кутузовском с лева из центра. Приехал вовремя, звоню. Получаю более точные координаты, как проехать к подъезду. Спрашиваю фейку – как у тебя во дворе с парковкой, а она мне отвечает – не знаю, я еще сама не приехала, но буду через десять минут. Как подъеду, перезвоню. Ну, думаю ладно, пока припаркуюсь, осмотрюсь.
Проходит 30 минут, перезваниваниваю сам – трубу не берет. Проходит еще 20 минут, еще раз перезваниваю – трубу не берет.
Больше ждать не стал. Достал заранее сформированный списочек фей принимающих на Кутузовском и договорился через час с другой. Переехал на противоположную сторону Кутузовского и терпеливо ждал периодически (уже ради спортивного интереса) накручивая номер Кати. Телефон у нее по-прежнему был включен, но трубу она не брала.
Мину через 50 она трубку все-таки взяла. Ну – говорю – родная, обещала перезвонить через 10 минут, а сама? В ответ слышу сакраментальное «ОЙ», и стандартный в подобных случаях, но далеко не оригинальный рассказ, красочно описывающий причину, помешавшую нашей встрече.
Так что братья будьте осторожны, фейка очевидно договаривается с несколькими клиентами сразу.

Оценки: в целом: 1-