KENWOOD
( )
22/11/2005 19:20:53
Достойно и без эмоций

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (916) 352-0202

http://dosug.sextalk.ru/1429

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3.5, волосы: каштановые.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Цена с аналом: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Буду краток в этом отчете, уважаемые Доны! Ехав в сторону дома по улице Профсоюзной и зайдя на нюшку с телефона , обнаружил интересный ИМХО вариант. Не откладывая позвонил: --Марину отъ**ть можно? -интересуюсь -- отвечает сама Марина (как потом выяснилось)-- Когда планируете приехать? --- Через 10 мин говорю ---- (пауза) Приезжайте через 20 и еб**те! . Подъехал, позвонил, зашел, встретила, провела в комнату. Все очень достойно, нормальная квартира - двушка, рядом где то подруга (не видел). Разделась. Тут хотел бы пару слов сказать Отличная фигура, вся после пластики, сиськи это что то - так и стоят 4-м размером, кожа , запах. Протестирововав в свое время Силиконовый пафос могу сказать честно: не хуже. Факт! Старательно отсосала в резине, подвигалась сверху и поахала раком. 50/50 цифра /аналог. Вообщем приплыли
Начал спрашивать про услуги про покорность издалека так реально далека , на мой взгляд от фистинга и прочего как я от сутера (во загнул) Не въезжает, вообщем в эту тему. Ну да ладно .. Положил боком , начал выцеливать в ШГ. -- Попозже говорит , с таким то размером, давай еще туда и стоны такие что я Доны как лох педальный развелся и продолжил "туда". Туда и кончил.
Что я Вам скажу.... : читай заголовок .
Вот так Вот Доны
Да....чуть не забыл (к Сабуру обращается, вежливо так) оставил я на вешалке бушлат или нет -- не знаю.
Удачи ВСЕМ и счастливой охоты.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 3+