banderas
( )
22/11/2005 19:40:30
Цветок

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (916) 808-4871

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=23237

ТТХ: 18 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: $70 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Савеловская, Дмитровская.



Отчет:

Привет всем уважаемым Донам. Были уже отчеты по вышеуказанному номеру телефона на предмет девушки Марины. Весьма положительные. И когда я набрал номер телефона прям не знал кто мне нужен. Почему-то хотелось к Маше. Уж больно милое личико мне казалось.
Позвонив, получил приятную информацию что обе девушке готовы меня принять. Прям удивительно. Добираться мне было близко. Открыла дверь Марина, о которой уже были отзывы. Я попросил чтобы Маша проявилась. И она вошла...
Я даже не знаю, была ли у меня когда либо более красивая фея. совпадение с фото 99%. Милое молодое нежное создание. Про таких есть прям анекдот "ибу и плачу":)
Но плакать мне не пришлось. После помывки начался процесс. Ласки, минет и далее после двух перестановок первое окончание. Массаж, сигарета и снова в путь. Все было так душевно и практически на одном дыхании. Позиции приемлимы любые, девушка достаточно легкая и пластичная. Описывать все детали смысла то и нет. У каждого свои есть любимые позиции. Мы перепробовали не меньше 8.
Уехал натолько умиротворенный..... Думал а надо ли писать отчет.. Надо! Все равно все тайное становится для Донов явным.
Цветок одним словом. Доны, не затрахайте ее вусмерть ))))

ЗЫ. по словам около недели всего в Москве. и букально вчера переехали на новую хату где я был у нее первым клиентом.
ЗЫЫ Квартирка ничего, на твердую 4. Кровать только при сильных амплидудах поскрипывает:) Пробыл час (2000р)

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5