stiv
( )
06/12/2005 23:22:08
оценки отчета

Спасибо, конечно!
Правда Ваш единственный положительный голос супротив 13 минусовых!

Я просто не знаю , писать отчеты теперь или нет. Завидуют мне таким образом коллеги что ли? Я в этом отчете и в предыдущих, четко указал, почему мне удается не попасть на "обломинго".
Но в нашей стране, похоже рады верить чернухе, и завистливо не верят успехам других.
Надо было написать отчет в таком духе:
Свободный вечер воскресенья, классные фотки на нюшке... дурак я , повелся (глаза на фотках "закрыты" черным прямоугольником)... при созвоне фея несколько раз оттягивала время.. во дворе заставила себя ждать 10 минут... вышло нечто.. но спермотоксикоз выключил мозги... фея развела меня на разговоры вместо секса (минус), потом не сделал миню (минус), набросилась без разрешения, доминировала (минус), кстати , оказывается ее ранее занесли в Черный список (два минуса), массаж в переревк секса хорош (плюс)... после второго захода посидели-поболтали, с меня содрали 300 грина (минус), характер у феи своенравно-вызывающий (минус), тьфу, зря потратил время и деньги....
--------------
Такой отчет был бы воспринят на ура. Куча "плюсов" и сочуствующих, что я не посмотрел ранее в Черный список.
Но чего не было, того не было.
---------------------
И после такого сноса в С.О., фиг его знает, а стоит писать сюда о своих положительных походах.