Aybolit
( )
13/03/2002 10:34:16
Так вот они где теперь. И отчет тоже (+)

Прежде всего хочу покаятся, что как-то за прочими делами не дошли руки до написания своевременного отчета по этим феям. А был я у обеих. Причем, по такому же сценарию - встреча у Кр. Звезды, а потом на Шелепихинское шоссе.

Про Кристину ничего хорошего сказать не могу, Senik все верно написал, фея отстойная . Добавлю только, что ШГ есть, но это ей не поможет .

Хата тоже соответствует описанию, только вот место имения в моем случае было нормальным - раскладной диван.

А вот Александра (она же Сабина, она же Алла) может некоторым и понравиться. Относится она к категории mature, что сразу снимает все вопросы по качеству тела - довольно поюзанное. Но,... бывшая спортсменка, гандбол-по-моему, поэтому зад у нее конкретный . В сочетании с маленькой грудью (1.5) не очень впечатляет но все это умело маскируется спецодеждой. Кроме того кожа очень белая, а я таких не люблю.

Зато отношение на уровне, разговорами не грузит. Не аналог но и не полная цифра, вероятно возраст и опыт. Процесс неплох, минет, трах, ШГ, все на твердую 4.

Итак, запоздалое резюме

Имя/Ник: Александра - Алла - Сабина
ТТХ: Рост 178, грудь 1.5, р.о. 46-48
Возраст: 30-32
Расположение - Шелепихинское шоссе, по-моему 9 (ведомственный дом за забором)
Минет - 4
Трах - 4
ШГ - 4
Отношение - 4+
Тел - 721 62 90
Сcылка - http://www.dosug.nu/girl.php?id=p572&idg=2991


Айболит